COMUNE DI MARANO SUL PANARO

Amministrazione Trasparente







Nominativo Telefono Posta elettronica PEC
Muratori Michela - Collaboratore Ufficio URP-Segreteria-Protocollo-Segreteria del Sindaco 059705720 michela.muratori@comune.marano.mo.it
EDILIZIA PRIVATA 059 705753 sportellounicoedilizia@comune.marano.mo.it
URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico 059705711 urp@comune.marano.mo.it
Servizi Demografici 059705730 servizidemografici@comune.marano.mo.it
Ufficio Tributi 059705743 servizio.tributi@comune.marano.mo.it
Ufficio Ragioneria 059705740 servizio.finanziario@comune.marano.mo.it
Dott.ssa Ada Pelloni - Responsabile Settore Cultura - Sport - Volontariato - Biblioteca 059705771 ada.pelloni@comune.marano.mo.it
Lorella Proserpio - Collaboratore Amm.vo Ufficio Tecnico 059705750 lorella.proserpio@comune.marano.mo.it
Geom. Obici Nicola - Istruttore Tecnico Ufficio Tecnico 059705753 nicola.obici@comune.marano.mo.it
Ing. Enrico Campioni - Responsabile Settore Urbanistica Ed. Privata Ambiente e Settore LLPP 059705751 enrico.campioni@comune.marano.mo.it
Serafini Debora - Istruttore Ufficio Tributi 059705741 debora.serafini@comune.marano.mo.it
Ferrari Antonio - Collaboratore Amm.vo Ufficio Ragioneria - Economo Comunale 059705740 antonio.ferrari@comune.marano.mo.it
Soli Daniela - Istruttore Amministrativo Ufficio Ragioneria - Suap 059705742 daniela.soli@comune.marano.mo.it
Rag. Zanni Patrizia - Responsabile Settore Economico Finanziario 059/705741 patrizia.zanni@comune.marano.mo.it
Solmi Veronica - Collaboratore Ausiliario Servizi Demografici 059705730 veronica.solmi@comune.marano.mo.it
Belletti Rossella - Collaboratore Amm.vo Servizi Demografici 059705730 rossella.belletti@comune.marano.mo.it
Zaccaria Stefania - Istruttore Direttivo Amm.vo Servizi Demografici 059/705730 stefania.zaccaria@comune.marano.mo.it
Bonetti Roberta - Istruttore Amm.vo Segreteria 059705721 roberta.bonetti@comune.marano.mo.it
Dott.ssa Manzini Elisabetta - Vice Segretario e Responsabile Settore Amministrativo 059705722 elisabetta.manzini@comune.marano.mo.it
Dott.ssa Margherita Martini - Segretario Comunale 059705705 margherita.martini@comune.marano.mo.it
Centralino 059705711 segreteria.generale@comune.marano.mo.it comune.marano@cert.comune.marano-sul-panaro.mo.it
 
Ultimo aggiornamento: 21/05/2020
Documenti trovati: 21